Curso Especial de Gelatinas Decoradas y 3 D + Flanes + Regalos Recetas de Postres

comprar curso gelatinas

Gelatina1CV Gelatina2CV Gelatina3CV Gelatina4CV Gelatina5CV Gelatina6CVGelatina7CVCurso Especial de Gelatinas Decoradas y 3 D + Flanes + Regalos Recetas de Postres

Aprende Paso a Paso como realizar esta novedosa Tecnica, Muchas recetas, Cientos de Ideas. Además Regalos: Recetas de Postres

Precio:  12 USD

comprar curso gelatina

Importante: Usamos Links de nuestro servidor, no usamos servidores gratuitos que toman mas tiempo al descargar los archivos. Evita los conteos. Nuestros links son Tan simple como darle click y guardar.

ADQUIRIRLO ES MUY FACIL, CONTACTANOS POR CORREO , SE HACE EL DEPOSITO O PAGO CORRESPONDIENTE , Y PROCEDO CON EL ENVIO DE Links que podras descargar de tu correo facilmente desde nuestro servidor, y asi verlos en tu computadora.  Es un prodcuto Virtual no Fisico. Muy completo

Su pregunta no molesta, por eso pregunte ANTES DE OFERTAR

***Envío Gratis por E-MAIL***

www.curso-virtual.com

informes@xferion.com

http://www.facebook.com/cursovirtual


Posted on: 10/10/2015 | Categoria: Cocina Reposteria y Mas
Tags: , , , , , ,

Preguantas

  1. DEYANIRA dice:

    buenas noches, me gustaria saber cuanto cuesta en pesos colombianos,y desde aca porque medio se consigna muchas gracias

    • Nicole dice:

      Hola Deyanira, gracias por escribirnos,te hemos enviado un correo con toda la información, revisar en Spam si no lo ve en su Inbox. En el correo tienes las alternativas de Pago. El envio es inmediato una vez verificado o acreditado su Pago. Cualquier consulta que tengas y rápida respuesta escríbenos directamente a informes@xferion.com o puede comprar directamente a traves de la pagina.
      Equipo http://www.curso-virtual.com
      Saludos y hasta otra oportunidad

  2. Yesenia Uribe dice:

    Por favor me das informacion para consignar vivo en Medellin, mil gracias

    • Nicole dice:

      Hola Yesenia, gracias por escribirnos, te hemos enviado un correo con toda la información, revisar en Spam si no lo ve en su Inbox. En el correo tienes las alternativas de Pago. El envío es inmediato una vez verificado o acreditado su Pago.
      Cualquier consulta que tengas y rápida respuesta escríbenos directamente a colombia@xferion.com o puede comprar directamente a través de la pagina.
      Equipo http://www.curso-virtual.com
      Saludos y hasta otra oportunidad

  3. Dayanna dice:

    Hola!!! por favor envíen a mi correo la información para adquirir el link… gracias

    • Nicole dice:

      Hola Dayanna, gracias por escribirnos, te hemos enviado un correo con toda la información, revisar en Spam si no lo ve en su Inbox. En el correo tienes las alternativas de Pago. El envío es inmediato una vez verificado o acreditado su Pago.
      Cualquier consulta que tengas y rápida respuesta escríbenos directamente a venezuela@xferion.com o puede comprar directamente a través de la pagina.
      Equipo http://www.curso-virtual.com
      Saludos y hasta otra oportunidad

  4. José Gómez dice:

    Hola, quería saber el costo del curso y forma de pago. Soy de Argentina. Saludos

    • Nicole dice:

      Hola, gracias por escribirnos, te hemos enviado un correo con toda la información, revisar en Spam si no lo ve en su Inbox. En el correo tienes las alternativas de Pago. El envío es inmediato una vez verificado o acreditado su Pago.
      Cualquier consulta que tengas y rápida respuesta escríbenos directamente a informes@xferion.com o puede comprar directamente a través de la pagina.
      Equipo http://www.curso-virtual.com
      Saludos y hasta otra oportunidad

  5. Alberto dice:

    Buenas, estoy interesado en el curso de gelatinas y en el mega curso de helados, quisiera saber si no hay un precio especial al comprar ambos cursos. Además quisiera saber que tan grandes son los manuales de pizza, donas, panetones y perros calientes.

  6. Quiero saber como hago para comprar el curso de muñecos de navidad por favor respondan soy de santa marta magdalena. Gracias

  7. maryori g dice:

    quisiera saber cuanto cuesta en bolívares de venezuela y forma de pago

    • karina dice:

      Hola Maryori, lo sentimos no trabajamos con Bolivares, solo Dolares en su Pais. Puede pagar con paypal con tarjeta internacional, Saludos

  8. maryori g dice:

    gelatina tridimensionales de flores

  9. Patrick's dice:

    Cuánto cuesta el “Curso Especial de Gelatinas Decoradas y 3 D + Flanes + Regalos Recetas de Postres” en pesos colombianos y donde se puede pagar, ya que no tengo tarjetas, y al inicio de este curso dice 2X1, no entendí.
    Gracias por su atención

    • karina dice:

      Hola Patrick este articulo le vale 35.500 pesos colombianos, el envio es a su correo, son manuales en formato PDF. Es decir que este curso contiene dos temas tanto Flanes como Gelatinas por un solo precio. Si desea adquirirlo solo dele click en comprar (Boton Verde), selecciona su PAIS y su Opcion de Pago, puede pagar por Deposito o transfer bancaria o por MERCADO PAGO (Hay muchas opciones de Pago sin comision como Efecty y sin comisiones de Banco si no esta en Bogota) Solo elija su opcion de pago al momento de su compra, es asi de sencillo, imprime el cupon o anota el codigo, realiza y su pago y listo, es asi de sencillo, una vez acreditado su pago se procedera con el envio, es inmediato. Cualquier duda o consulta y respuesta rapida puede escribir a colombia@xferion.com Saludos

  10. Berta Eugenia Lone dice:

    Buen día, estoy interesada en los cursos de gelatinas, vivo en Guatemala, usan money gram? o lo puedo comprar directamente con mi tarjeta internacional?? costo es de US12.00? o es de más dinero, espero sus noticias, gracias y bendiciones

    • karina dice:

      Hola Berta, el precio es de 12 dolares, incluye todos los temas y proyectos descritos en el anuncio, el formato de los archivos es PDF, el envio es a su correo una vez acreditado su Pago. Si desea adquirlo solo dele click en comprar (Boton verde), selecciona su pais (Otros Paises) y su opcion de Pago , el envio es inmediato una vez acreditado su pago. Las opciones de pago que tiene desde su pais es Wester Union o Paypal, le recomendamos Paypal que no tiene comision, solo elija la opcion al momento de su compra. Saludos

  11. Alexandra pulido dice:

    Buenas noches estoy interesada en el curso cómo puedo hacer con el pago q no sea con tarjeta ,vivo en colombia fusagasuga ,gracias

    • karina dice:

      Hola Alexandra, el precio es de 35,500 pesos colombianos, si desea adquirirlo, solo debe darle click en comprar, elige su moneda (Pesos colomnbianos), y su Opcion de Pago , MERCADO PAGO, hay muchas opciones. Y si desea hacerlo por efecty, solo seleccione MERCADO PAGO, pago en efectivo, EFECTY, anota el codigo realiza su pago y una vez acreditado se procede con el envio es inmediato. POr este medio de Mercado pago su pago por EFECTY no tiene comision. El curso incluye todos los temas que se muestran en el anuncio, e smuy completo 🙂 Y si compra dos articulos, recibe el 3ero GRATIS. Saludos

Preguantar

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *